У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Верос. Обитель Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верос. Обитель Богов » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 201 страница 220 из 311

1

http://forumstatic.ru/files/0017/2a/81/12061.png


Тема для вопросов от гостей. Администрация с радостью ответит Вам и разъяснит все нюансы. Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с темой.


Контакты АМС:
Ilan Saraminat - http://s1.iconbird.com/ico/1112/NeonGlowSocial/w64h641352705229skype64px.png childofhell704; http://s1.iconbird.com/ico/1112/NeonGlowSocial/w64h641352705188icq64px.png  445133293
http://forumstatic.ru/files/0017/2a/81/79696.png
Придержанные для гостей внешности:
...

0

201

Здравствуйте! Хожу по мирам, присматриваюсь и этот мир выглядит весьма любопытным, но есть одно "но"! Что делать, если я не умею и не хочу играть за боевого персонажа? Я пока не очень понимаю вообще возможности появления такого персонажа, ибо если он человек, значит, скоро ему придется драться, а если не человек, значит, он когда-то дрался и был воином, так как нелюдями становятся только воины... Или я неправ?

PS Левый мужик в шапке форума - это из Titan quest?

PPS

Форум не является слэшевым! (борделем или публичным домом). Игра идет по сюжетным линиям которые постоянно обновляются и разрабатываются

Вот прям аж за душу и в душу!

0

202

Вуайерист
Доброго времени суток. Благодарим за интерес к проекту.
Отвечаю:
1. Играть за боевого персонажа не обязательно. Тк. Арена сейчас является чистой формальностью в существовании мира. Хоть и потом мы будем её запускать, каждый может участвовать там по желанию.

Вуайерист написал(а):

скоро ему придется драться, а если не человек, значит, он когда-то дрался и был воином, так как нелюдями становятся только воины... Или я неправ?

Все верно. Но опять же - это формальность. Можете написать об участии на Арене, но не вдаваться в подробности.
Еще, не боевая раса драконы, они не участвуют в боях, так что можете взять их

Вуайерист написал(а):

PS Левый мужик в шапке форума - это из Titan quest?

Да

Вуайерист написал(а):

Вот прям аж за душу и в душу!

Все так и было
Будем рады видеть Вас у нас на форуме. Появятся вопросы - обращайтесь. Еще обратите снимание на акции в пометкой: Нужен. Может приглянется что то

0

203

Фух, я пробежался по анкетам игроков.

1. Играть за боевого персонажа не обязательно. Тк. Арена сейчас является чистой формальностью в существовании мира. Хоть и потом мы будем её запускать, каждый может участвовать там по желанию.

Что-то я мешкаюсь...
Вот давайте представим себе, кем может быть персонаж!

1) Это может быть человек, который оказался "сильным духом". Его выбрали среди миллионов других недостойных человеков, обещают сунуть в руки мечи, копья, монтировки итд и отправить чистить арену лицами врагов. Я не думаю, что будь персонаж абсолютно небоевым, его бы вырвали и приволокли в город из три-девяти земель + если он небоевой, то с первым же призывом его размажут... обидно будет.

2) Это может быть дракон/сфинкс/наг, но тогда мы говорим о том, кто не просто сражался на арене против диковинных зверушек, а еще и когда-то победил. То есть, он не смог бы не быть воином. Я верю, конечно, что один раз могло произойти волшебство, когда какой-нибудь наг случайно подскользнулся на банановой кожуре, упал, разбил себе череп и победу засчитали человеку, но тут вызывают по 2, 3 и более раз, заразы...

+ В анкетах уже зарегистрировавшихся игроков так или иначе прописывается воинственность. Пусть сокрытая добром/спокойствием еще чем-нибудь, но она есть.

Таким образом я не вижу, где мог появиться небоевой персонаж... Я не вижу, как его засунуть в мир так, чтобы нитки, которыми будет шита моя анкета, не были видны невооруженным глазом с Юпитера. Также я понимаю, что боевого персонажа я отыграть не смогу - я просто не умею и признаю это.
Если у Вас есть какие-то решения, то буду рад послушать.

Мой вариант возможного выхода:
У меня пока в голове явственно стоит образ некоего изворотливого хитреца. Нет ли способа обмануть систему вызова на арене? Если да, то я бы мог выставить своего персонажа промоутером или провайдером этого способа, который бы за совсем "скромную" плату помогал людям и другим жителям косить от боев. (если я, конечно, не передумаю с образом персонажа)

Прошу прощения за этот манускрипт. И да, если мы договоримся, у меня еще вопросы будут т_т

0

204

Вуайерист
У нас в сюжете есть человек без метки. Тот кто не был в Храме и не приносил клятвы Богам.
Свяжитесь со мной через скайп, обсудим childofhell704

0

205

Здравия желаю. Некоторые из акционных персонажей заклеймены табличкой "!НЕОБХОДИМ!". Чем обусловлена их необходимость?

0

206

Добропорядочный гражданин
Доброго времени суток. Обусловлена эта пометка тем, что они необходимы по сюжету, а также являются ключевыми/важными фигурами в мире Вероса в целом.

0

207

А разве не все персонажи акций важны для сюжета?
Получается, тот же Гектор Колман важнее для сюжета, чем Дезмонд Нуада?

0

208

Добропорядочный гражданин
Без сомнения, они все важны, поэтому, вас никто не будет ругать, если решите взять другую акцию, того же Советника по Экономике )
Игроки, что занимали некоторые из помеченных "красным маркером" акций, уже готовы были влиться в квесты сюжетной арки, но в связи с некоторыми проблемами в реале, не смогли приступить к эпизодам. Поэтому они и в приоритете на данный момент.

0

209

Добропорядочный гражданин
Важны все. Но те кто выделен, требуется больше

0

210

О, понятно. Тогда следующий вопрос: где я пригожусь, став тем самым майором из акции?

0

211

Добропорядочный гражданин
У нас уже есть Первый Страж (по сюжету его пытались устранить). Вы можете участвовать в этом заговоре
Так же в дальнейшем активное участие в сюжетных квестах

0

212

Оу, ясно.
Можно к вам в скупе постучаться? Мне там сподручнее. А вопрос у меня важный назрел. Ну, важный для меня, по крайней мере.

0

213

Добропорядочный гражданин
Конечно пишите. Для этого я его и оставляю в контактах)

0

214

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив Autumn 2016!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

215

Я так рад, что вы еще живы! Процветания и поменьше пропащих вроде меня!)

0

216

Пробегающий Вэй
Спасибо за пожелание и надеемся, что увидим ваше возвращение )

0

217

С удовольствием вернусь) возьмете обратно блудного кота?)

0

218

Wei
Конечно, куда мы денемся *посмеялся* Всегда найдём, куда кота пристроить ) Поэтому, ожидаем, так или иначе )

0

219

Miran Sares
Спасибо)

0

220

Wei Liang
Рады видеть вас

0


Вы здесь » Верос. Обитель Богов » Гостевая » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно