У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Верос. Обитель Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верос. Обитель Богов » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 141 страница 160 из 311

1

http://forumstatic.ru/files/0017/2a/81/12061.png


Тема для вопросов от гостей. Администрация с радостью ответит Вам и разъяснит все нюансы. Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с темой.


Контакты АМС:
Ilan Saraminat - http://s1.iconbird.com/ico/1112/NeonGlowSocial/w64h641352705229skype64px.png childofhell704; http://s1.iconbird.com/ico/1112/NeonGlowSocial/w64h641352705188icq64px.png  445133293
http://forumstatic.ru/files/0017/2a/81/79696.png
Придержанные для гостей внешности:
...

0

141

Йон написал(а):

и кем мой персонаж начинает игру, если взят точку отсчета "только начал превращаться"?
то есть он человек, не определившийся с расой, так получается?

Думаю такого быть не может, ибо определение с расой может зависеть и от того какой ваш Аспект
Ну а раз вы превращаетесь в дракона, то Аспекта у вас со временем заберут, и на Арену вызывать не будут
Если брать точку отсчета игры "только начал превращаться" Вы начинаете игру представителем той или иной расы

0

142

Думаю такого быть не может, ибо определение с расой может зависеть и от того какой ваш Аспект
Ну а раз вы превращаетесь в дракона, то Аспекта у вас со временем заберут, и на Арену вызывать не будут
Если брать точку отсчета игры "только начал превращаться" Вы начинаете игру представителем той или иной расы

А, т.е. я сразу начинаю сфинксом/нагой/драконом?

допустим, мне приглянулась раса сфинксов.

Они единственные, кто никогда не принимает полного человеческого облика.

может ли все-таки персонаж иметь такую индивидуальную особенность, что ему предпочтительней человеческий облик, чем облик человека-химера? Или данная особенность обязательна за отыгрыш данного представителя расы?

А еще не могут отказать себе в роскоши.

и вот этот пункт тоже обязателен?

0

143

Йон написал(а):

А, т.е. я сразу начинаю сфинксом/нагой/драконом?

Да Вы можете начинать  представителем той или иной расы

Йон написал(а):

Или данная особенность обязательна за отыгрыш данного представителя расы?

Йон написал(а):

и вот этот пункт тоже обязателен?

Нет это не обязательно. Все это описано по той причине чтобы Вы лучше имели представление о менталитете расы

0

144

Благодарю :)

0

145

Йон

Не за что. надеемся видеть Вас в наших рядах

0

146

Здравствуйте. Уведомляем о расторжении партнерства в связи с несоблюдением правила взаимности.

0

147

Хорошо, партнерство пока что не расторгаем и надеемся, что более нарушений не будет.
Процветания Вашей игре.

0

148

Deimos (18+)
Благодарим. Взаимно

0

149

Доброго времени суток.
В последнее время редко встретишь столь взрослый, полноценный проект, где сразу предполагается высокий уровень игры. Особенно понравилось, если детально: проработанность мира, большой объем материала, наличие квестов, в "гостевой" очень оперативно отвечают и довольно развернуто (без посыла "держи ссылку, иди изучай"), приятный для глаз дизайн. Я не мог пройти и не написать пары-тройки лестных слов, даже под угрозой получить нагоняй за флуд.
Снимаю шляпу! ; )

0

150

анонимушка
Приятно слышать, очень благодарны за оставленный отзыв. Стараемся сделать все чтобы гостям и жителям было комфортно у нас. Надеемся увидеть Вас в игроках в ближайшее время.
Удачи Вам и всего хорошего)

0

151

Доброго времени суток.
Обратил внимание на акционерное персонажа #7 из гильдии алхимиков, подопытный. Как я понял то для него уже есть место а какой-то сюжетке, верно? Хотелось хотя бы кратко узнать что именно с ним будет играться.
Если конечно есть такая возможность, а то вдруг все страшно секретно и перед прочтением сжечь)

0

152

Д.
Здравствуйте. Благодарим за интерес к проекту
Да конечно, сюжетная линия есть. Дело в том что в Гильдии произошла авария, по многим свидетельствам это была диверсия. И Анж во время этой аварии сбегает в город вместе со вторым подопытным.
Пока точка старта сюжета этого персонажа берется отсюда, а дальше все Ваша фантазия и желание. Ведь Вы сами в силах строить судьбу персонажей)

0

153

Ilan Saraminat Благодарю за быстрый ответ.
Значит если я правильно понял, для начала игры нужно дождаться второго сбежавшего, так?
ЗЫ. Я в первом посте немного ошибся, глаз положил именно на первого подопытного, белобрысого)

0

154

Д.
Не за что)
Второго сбежавшего не обязательно дожидаться, они же могли и разминуться во время побега.
А возможность играть с другими есть, если Вы переживаете именно об этом)

0

155

Ilan Saraminat
Наверное.
Есть какая-либо информация по тому как содержался персонаж в алхимической этой гильдии? Имеется ввиду условия и прочее.
Правильно я понял, что этот персонаж почти не ведал жизни за пределами лаборатории?
(кстати, отыграть эпизод или даже несколько в ней тоже было бы интересно)
По поводу генерации электричества, это уже где-то прописано или пока только в общих чертах?
(я по форуму более менее полазил, но бессонная ночь не самая лучшая стимуляция соображалки)

0

156

Д.
Условия в которых содержался персонаж были вполне приемлемые. В подвалах Гильдии есть лаборатории, комнаты в которых похожи на номера в гостиницах среднего класса. Только единственное "НО" все силы и способности там нейтрализовали, благодаря ограничителям (браслетам) чипы в которых были привязаны к центральному компьютеру.
Во время диверсии центральная система была повреждена и браслеты мало того что выключились, так и вовсе самостоятельно открылись.
Подопытные находились в полной изоляции и Верос, в лучшем случае помнят только по детским воспоминаниям.
По поводу его способности да только в общих чертах. Изначально задумка состояла в том что Фредо и Анж были не похожими на остальных наг (может сильнее где то даже), но это задумывалось как Божьей волей (мол Боги готовят для себя  армию, чтобы спуститься в этот мир)
Кажется мне я Вас сейчас еще больше запутаю

0

157

Я наверное задаю слишком много вопросов, но перерыл вроде бы везде, но так и не нашел что это значит:
"Мало того, что данный Богами Паук оказался бесконтрольным, так еще и в нормальном облике"
Что за Паук или хотя бы где о нем можно посмотреть? Оо

"Так же мальчишка страдает намеками на психическое расстройство."
Вот этот момент тоже хотелось бы немного уточнить)
(кстати, таки мальчишка или же 18+?)

0

158

Д.
На счет количества вопросов не беспокойтесь, мне это наоборот очень импонирует
На счет паука:
Аспект Альфаподразумевает выбор одного представителя животного мира в которого будет превращаться носитель. Цитирую:

Аспект Альфы – это оборотень-вожак, который в состоянии призвать на помощь свою стаю. Все звери подчиняются ему, а он и сам может в полной мере назвать себе Зверем. Этот Аспект полагается на свою животную мощь, регенерацию и чуткий нюх.

Так вот у Фредо, Альфа это паук

Д. написал(а):

Вот этот момент тоже хотелось бы немного уточнить)

Опять же как я видел этого персонажа: С виду юноша спокойный, выглядит безобидным, но как только вступает в бой, совершенно меняется. Это можно назвать как Альтер Эго. По моему в психиатрии есть такое понятие

Д. написал(а):

(кстати, таки мальчишка или же 18+?)

18+, но на свои года он с натяжкой тянет по внешним данным)

0

159

Ясно!
Теперь понял, просто почему-то решил, что Паук это какое-то отдельное явление, которое пытался найти в описаниях форума)

Блин, у меня ощущения, что вы меня за мои вопросы скоро забаните(

0

160

Д. написал(а):

Блин, у меня ощущения, что вы меня за мои вопросы скоро забаните(

Что Вы? Нет, нет не в коем случае. Я рад ответить и объяснить
Не бойтесь спрашивать что не понятно, можете сразу связаться со мной напрямую в скайпе childofhell704

0


Вы здесь » Верос. Обитель Богов » Гостевая » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно