У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Верос. Обитель Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верос. Обитель Богов » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 161 страница 180 из 311

1

http://forumstatic.ru/files/0017/2a/81/12061.png


Тема для вопросов от гостей. Администрация с радостью ответит Вам и разъяснит все нюансы. Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с темой.


Контакты АМС:
Ilan Saraminat - http://s1.iconbird.com/ico/1112/NeonGlowSocial/w64h641352705229skype64px.png childofhell704; http://s1.iconbird.com/ico/1112/NeonGlowSocial/w64h641352705188icq64px.png  445133293
http://forumstatic.ru/files/0017/2a/81/79696.png
Придержанные для гостей внешности:
...

0

161

Хорошо )

Бесконтрольный паук, это значит что в зверином облике Фредо не может контролировать себя и ведет себя как животное? (правильно я понял, что это не обычный паучок с ноготок, а большой ужасный паук, размером минимум с самого пацана?)

Ещё странный вопрос...
Что происходит со штанами наг, когда они отращивают хвост вместо ног?)

0

162

Д. написал(а):

Фредо не может контролировать себя и ведет себя как животное?

Он не может контролировать себя и может убить даже подобного себе, что не принято не в одной из волшебных рас

Д. написал(а):

минимум с самого пацана?)

Минимум с самого пацана, Вы правы

Д. написал(а):

Что происходит со штанами наг, когда они отращивают хвост вместо ног?

Извечный вопрос, как вопрос борьбы добра и зла))
Что же?.. Рвутся конечно)
А после принятия обычной человеческой формы, одежда появляется, скажем так магическим путем
Но, хочу обратить внимание что наги хвосты без крайней надобности не распускают... Им трех пар рук вполне хватает в случае чего)

0

163

Извечный вопрос, как вопрос борьбы добра и зла))

В факе не было,я  не виноват)))

А после принятия обычной человеческой формы, одежда появляется, скажем так магическим путем

Оо
ок) Хотя и странно)

Но, хочу обратить внимание что наги хвосты без крайней надобности не распускают... Им трех пар рук вполне хватает в случае чего)

Имеется ввиду что у них руки постоянно или возможно частичное превращение по желанию?

0

164

Д. написал(а):

В факе не было,я  не виноват)))

Д. написал(а):

ок) Хотя и странно)

Этот момент администрация обещает продумать)

Д. написал(а):

возможно частичное превращение по желанию?

Возможно частичное превращение

0

165

Доброго времени суток!
Беспокоят партнеры с форума "Гетто-47: Бойня Душ".
Наш форум убирает функцию партнерства, оставляя только раздел с рекламой в связи с чем просим снести наш баннер и рекламную тему. Спасибо за сотрудничество, процветания вашему проекту!
администрация.

0

166

Гетто-47: Бойня Душ
Очень жаль. Хорошо. Удачи Вам

0

167

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Аперитив!" Summer 2016!, посвященный акциям. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. Также на каталоге открыт опрос, посвященный вопросу, создавать ли конкурсы для персонала - насколько это актуально для самого персонала и для их заказчиков.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

168

Администрация игры уведомляет вас о прекращении работы проекта и расторжении партнерства в связи с этим.
Удачи и процветания вам!

0

169

Deimos (18+)
Очень жаль!

0

170

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Ролевой форум «Circus of the Damned» сегодня отмечает уже Шестой День Рождения, и мы очень рады, что Вы с нами в этот замечательный праздник! Спасибо за достойное и продуктивное сотрудничество. Спасибо, что остаетесь нашими друзьями! =]

Цирк Проклятых желает Вашему проекту и его участникам необузданного вдохновения, безграничной радости, успехов в нынешних делах и побед в будущих начинаниях!

http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/86773.png

0

171

Доброго времени суток)
Для начала позвольте, как говориться, снять шляпу. Давно не видел ничего столь тщательно проработанного в отношении авторского мира.

И собственно по возможному участию.
Заинтересовала акция на Первого Стража. Надеюсь получить ответы не несколько вопросов.
1. Пожалуй не самый существенный, потому и задам сразу, для разминки... Возможна ли смена имени?
2. С чего собственно начнется игра для Первого? Я так понимаю из материала акции, что его украли/убили, сам сбежал, пока не украли/не убили... Так где же он? Или это возможно оставить на мое усмотрение (с обсуждением с АМС)?
3.

Но и тут звезды ему были благосклонны и вскоре у него появились жена и ребенок, которых глава семейства безумно любил.

Я не против наличия у персонажа сына, зачем разрушать детские мечты? Но возможно ли избавить меня от жены вообще и от "безумно любит" в частности?
Кстати, с сыном так же хотелось бы пообщаться на вопрос семейных отношений)

0

172

лис

Здравствуйте. Благодарю, очень приятно слышать. Так же благодарим за интерес к проекту

1. Да. АМС будет не против смены имени на Ваше усмотрение

2. Все начинается с похищения. Но Вы так же можете развивать личный сюжет персонажа на свое усмотрение.
Дело в том что сюжет к которому привязан данный персонаж состоит в противостоянии сторонников власти. Те, с которыми связан первый страж, являются драконами и он чтит и уважает власть. В отличие от многих своих сослуживцев

3. Как я Вас понимаю  Все что было до города, не так важно. У вас могла бы быть жена или просто... Возлюбленная на одну ночь. И конечно же что касается "безумной любви" тут тоже на Ваше усмотрение. В анкете сына было указано, что родственники могут и не знаться. Мол, другой город и другая жизнь.

У АМС нет никаких строгих табу, главное - это Ваша фантазия и желание играть. Мы будем рады видеть Вас у нас

0

173

Ilan Saraminat, спасибо за ответы.

Дело в том что сюжет к которому привязан данный персонаж состоит в противостоянии сторонников власти. Те, с которыми связан первый страж, являются драконами и он чтит и уважает власть. В отличие от многих своих сослуживцев

А можно где-то прочесть о должности Первого Стража-советника? Или хотя бы получить краткий список обязанностей и функций. Без этого сложно понять, причин похищения, как и представить само похищение. Вообще-то один вариант у меня уже есть, но хотелось бы чуть больше данных)
Я так понял, что персонаж верен присяге, но это не подразумевает под собой слепую лояльность?

0

174

лис
В список его обязанностей входит непосредственное взаимодействие с Советником по безопасности и тот является его начальством.
Так де Первый Страж имеет право присутствовать на Совете драконов, имеет право голоса и практически приравнен к драконам. Он несет ответственность за безопасность города и его внутренний порядок. Может назначать/снимать с должности (внутри городской стражи).
Он верен присяге. Нет не подразумевает. Первый Страж хоть и верен власти но и сам прекрасно понимает складывающуюся ситуацию вокруг

0

175

Ilan Saraminat, благодарю.
Буду думать над анкетой.

В еще хотелось бы поговорить с сыном. Если есть возможность, попросите этого заглянуть сюда)

0

176

лис
Хорошо. Я ему скинул письмо, будем надеяться он скоро откликнется

0

177

Дарт Вейдер, ты пришел!

Всмысле - сын на линии обсуждательного огня, очень приятно.

Поддерживая свет-нашего-Владыку - отношения в семье (и была ли таковая) буду рад отдать на ваше усмотрение. Разве что хотелось бы сохранить знание о родстве. Это могла быть интрига на одну ночь, а потом Сакарису мать ткнула пальцем на дядю в телевизоре. Или "так все случайно получилось, но алименты присылал". Или - женщина побоку, но детеныш это свое, кровное.

В Веросе же - смотря кто вам нужен из Сакариса? Союзник - вынужденый (по рабочим обязанностям) или с доверием (отец, клык даю, этот - мудак, давай его во славу родины убьем?"?
Или "какой позор на мои седые чешуины, мой сын знатный шлюх, и все это знают!"?

Сакарис может порочно пасть в обьятия. Может с честным видом убеждать, что "я там только управляющий".

Ваши варианты? :)

Отредактировано Sakaris A (29-07-2016 16:30:34)

0

178

Sakaris A, сын, не подумай чего, но, кажется, я тебя уже люблю, "позор моих седых чешуек" хд

Ваши варианты?

думаю все те варианты, что есть или могут появиться в процессе обсуждения, лучше будет обсудить более приватно. Что будет удобнее аська/скайп?

0

179

Отец, я заведую самым крупным борделем города, неприличные интерпретации невинных слов - это моя профессиональная деформация уже...*сознался шепотом* не стоит твоих переживаний :)

Я - 3 от мск по времени так что все еще рабочий планктон. Но стукнитесь в  мыло?

Отредактировано Sakaris A (29-07-2016 18:54:36)

0

180

Никак не пойму, гордиться мне тобой, сын, или сгорать со стыда)

Я - 3 от мск по времени так что все еще рабочий планктон. Но стукнитесь в  Daniel.de.lerr@gmail.com ?

Давно я туда не заглядывал, но сейчас попробую.

0


Вы здесь » Верос. Обитель Богов » Гостевая » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно